Помогите пожалуйста, очень надеюсь на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Большая часть населения следит за своим здоровьем  2)Чаще всего это нехватка времени,нет распорядка дня,часто перекусываем на ходу(давимся каким нибудь фаст фудом),не успеваем ходить в спорт зал 3)Здоровье — самое ценное, что есть у человека. Его невозможно купить за деньги, его невозможно одномоментно восстановить, если оно когда-то было потеряно.