Помогите пожалуйста очень надо! Буду благодарен!Перед Вами - перечень военных деятелей. Найдите деятеля, который является лишним в этом ряду. Все перечисленные прославились в войнах России с Турцией: А. В. Суворов П. А. Румянце...
Помогите пожалуйста очень надо! Буду благодарен!Перед Вами - перечень военных деятелей. Найдите деятеля, который является лишним в этом ряду.
Все перечисленные прославились в войнах России с Турцией:
А. В. Суворов
П. А. Румянцев
И. В. Гурко
П. С. Салтыков
И. Ф. Паскевич
М. Д. Скобелев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П.С. Салтыков участвовал в Семилетней войне, где главным противником была Пруссия. Все остальные военные деятели воевали с турками. П. А. Румянцев тоже участвовал в Семилетней войне, но за победы над турками удостоился титула "Задунайский".