Помогите пожалуйста, очень надо! исправить предложения: Видел дрессированных кошек. А я  до сих  пор не могу своего кота научить мышей ловить. Мне очень понравились артистка со страусовыми перьями. Только я не поняла: их им даю...

Помогите пожалуйста, очень надо! исправить предложения: Видел дрессированных кошек. А я  до сих  пор не могу своего кота научить мышей ловить. Мне очень понравились артистка со страусовыми перьями. Только я не поняла: их им дают или они сами из страусов выдёргивают? Мы с папой тоже репетируем жанглёрский номер. Я подбрасываю тарелки, а папа выбрасывает осколки. Помогите пожалуйста! Очень надо сама не могу!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видел дрессированных кошек. А я  до сих  пор не могу своего кота научить мышей ловить. Мне очень понравились артистка со страусовыми перьями. Только я не поняла: их им дают или они сами из страусов выдёргивают? Мы с папой тоже репетируем жанглёрский номер. Я подбрасываю тарелки, а папа выбрасывает осколки.