Помогите пожалуйста очень надо... о чем писать в сочинение "Русские поэты 20 века о родине родной природе и о себе" биография их? или стихи? или собственное мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
собственное мнение .......можно захватить и природу например................................прочитав произведения о музыке мне очень понравилось..............очень просто и понятно показана природа возникновения музыки .и т.д Большой талант уметь в немногих словах выразить и сказать о главном ......................