Помогите пожалуйста очень надо! Очень прошу, не знаю как делать. 25баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро делают, осознают и не принимают Если мир, то понимать его, то осознавать его, то не терять его Готовясь, он пишет или читает, или поет Милый, умный мальчик учиться прилежно... Умная девочка пишет красиво Ни он, ни она, ни они вместе все, не могут найти его Вова нашел всех: Мишу, Иру и Катю