Дан одномерный массив с целыми числами элементов составить программу для нахождения количества чисел красных 3. ПОЖАЛУЙСТА...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var mas:array of integer;    k,j,n,i:integer; begin Randomize;  k:=0;   write('n:');   readln(n);  SetLength(mas,n);   for i := 0 to n-1 do   mas[i]:=Random(100);    for j := 0 to high(mas) do    if mas[j] mod 3=0 then    inc(k);    write(k);   readln; end.