Помогите пожалуйста очень надо Задан массив М, состоящий из N целочисленных элементов. Упорядочить элементы таким образом, чтобы вначале располагались все положительные аргументы, а после них все отрицательные. решить с помощью...

Помогите пожалуйста очень надо Задан массив М, состоящий из N целочисленных элементов. Упорядочить элементы таким образом, чтобы вначале располагались все положительные аргументы, а после них все отрицательные. решить с помощью процедур и сортировки в паскале 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы прекратить ввод чисел в массив нужно ввести число "-1010". class ArrayNegative{  public static void main(String args[]){   java.util.Scanner in = new java.util.Scanner(System.in); long eArray[] = new long[1];   while((eArray[eArray.length-1] = in.nextLong())!=-1010){    long nArray[] = new long[eArray.length+1];    for(int nCell = 0; nCell0)continue;    else for(int eCell = cCell+1; eCell0){     eArray[eArray.length-1]=eArray[cCell];     eArray[cCell]=eArray[eCell];     eArray[eCell]=eArray[eArray.length-1];     continue eArrayCell;    }    break;   }   for(int cCell = 0; cCell