Сравнить сумму длин красного и синего отрезка с длиной зеленого отрезка.Красный 4 см.,зеленый 6 см. а синий отрезок 3 см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+4=7сумма красного и синего 7>6 Красный и синий в сумме больше чем зеленый
Гость
4+3=7(см)-красн и син 7-6=1(см) Ответ. Сумма длин красного и синего отрезка на 1 см длиннее, чем длина зеленого