Помогите пожалуйста! Очень нужна. 1)Укажите сословие средневекового общества,которое не было заинтересовано в усилении королевской власти. A.горожане B.крупные феодалы C.средние и мелкие феодалы D.крестьяне E.купцы 2)Причиной у...

Помогите пожалуйста! Очень нужна. 1)Укажите сословие средневекового общества,которое не было заинтересовано в усилении королевской власти. A.горожане B.крупные феодалы C.средние и мелкие феодалы D.крестьяне E.купцы 2)Причиной усиления центральной власти является A.определение ремесла от сельского хозяйства B.рост самостоятельности городов C.поддержка церки D.рост производительности труда в сельском хозяйстве E.развитие торговли 3)К какому сословию относятся купцы A.первое сословие B.второе сословие C.третье сословие 4)Где впервые сложилась сословно-представительная власть A.в Чехии B.в Польше C.во Франции D.в Кастилии E.в Англии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в .............................