ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ Работники фермы выехали на работу на микроавтобусе, который ехал со скоростью 72 км/час. Неожиданно пошел мокрый снег, и пришлось снизить скорость до 54 км/час, затем погода наладилась, ...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ Работники фермы выехали на работу на микроавтобусе, который ехал со скоростью 72 км/час. Неожиданно пошел мокрый снег, и пришлось снизить скорость до 54 км/час, затем погода наладилась, они продолжили движение с прежней скоростью. Из-за погоды работники опоздали на работу на 12 мин. Определить продолжительность плохой погоды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ч 12 мин если уситовать что он ехал час ну а вообще всё зависит от растояния до роботы