Помогите пожалуйста очень нужно! 1)основные причины конфликтных ситуаций аозникающих между подростком и родителями.(по пунктам) 2)чем определяется положительное значение конфликтных ситуаций для социального развития подростка? ...
Помогите пожалуйста очень нужно! 1)основные причины конфликтных ситуаций аозникающих между подростком и родителями.(по пунктам) 2)чем определяется положительное значение конфликтных ситуаций для социального развития подростка? 3)каковы пути разрешения конфликтных ситуаций между подростком и взрослыми?
Ответ(ы) на вопрос:
основные причины конфликтных ситуаций аозникающих между подростком и родителями 1) УЧЕБА 2) ОТНОШЕНИЯ 3) ОДЕЖДА чем определяется положительное значение конфликтных ситуаций для социального развития подростка тем что каждый конфликт таит в себе новые возможности для личностного роста подростка, путем корректировки своего поведения и взглядов каковы пути разрешения конфликтных ситуаций между подростком и взрослыми Я ДУМАЮ РОДИТЕЛЯМ ПОЙТИ НА УСТУПКИ ПОДРОСТКА