Помогите пожалуйста, очень нужно до понедельника !!! прямоугольного параллелепипеда и цилиндра, расположенного посредине большей грани. Со стороны меньших граней параллелепипеда есть два симметрично расположенные прямоугольные...

Помогите пожалуйста, очень нужно до понедельника !!! прямоугольного параллелепипеда и цилиндра, расположенного посредине большей грани. Со стороны меньших граней параллелепипеда есть два симметрично расположенные прямоугольные вырезы. Размеры параллелепипеда: длина 80мм, ширина 50мм, высота 10мм. Размеры цилиндра:основание (диаметр) 35мм,высота 10мм. Размеры выреза:ширина 20мм,глубина 15мм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я начертил. проверь высоту выреза... если на всю высоту пвр- то исправь соответственно или пиши мне