Помогите пожалуйста очень нужно, и не надо спамить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сухо, давно, видимо, по немецки 2) тише и тише всего, скромнее и скромнее всех, удобнее и удобнее всего, хуже и хуже всех 3) нкаппетитно, недоверчиво, невесело, громко, дорого. 4) говорю честно объяснял долго точно рассказывать так было издавна кричать очень громко 5)издали- ударение на первую и дотемна удариние на о щекотоно удврение на первую о надолго ударение на первую о наотмашь ударение на вторую а досыта ударение на о 6) а-интересно-наречие выражено обстоятельством б-интересно-краткое прилагательное выражено опредилением в-интересно-слово категории состояния выражено сказуемым 7) а-спереди от меня б-ты всегда в- всем ребятам очень понравился г-сделать её глубже д- завтра опять
Гость
1) сухо, давно, видимо, по немецки 2) тише и тише всего, скромнее и скромнее всех, удобнее и удобнее всего, хуже и хуже всех 3) нкаппетитно, недоверчиво, невесело, громко, дорого. 4) говорю честно объяснял долго точно рассказывать так было издавна кричать очень громко 5)издали- ударение на первую и дотемна удариние на о щекотоно удврение на первую о надолго ударение на первую о наотмашь ударение на вторую а досыта ударение на о 6) а-интересно-наречие выражено обстоятельством б-интересно-краткое прилагательное выражено опредилением в-интересно-слово категории состояния выражено сказуемым 7) а-спереди от меня б-ты всегда в- всем ребятам очень понравился г-сделать её глубже д- завтра опять Это все задания удачи!!