Помогите пожалуйста!!! Очень нужно!!! Составьте красворд по истории на тему Культура 17 века, быт! 15 слов (по горизонтали) 15-(по вертикали) можно чуть меньше,где-то 30--25 слов!!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
По горизонтали: 1)верхняя одежда которую крестьяне шили из серого сукна(кафтан) 2)чем отличалась одежда знати от простонародной(пышностью) 3)как называют поселение из церквей(деревня) 4)чем украшали крыльцо(резьбой) 5)что зажигали перед иконой(лампаду) 6)сколько человек жило в русской узбе(десять) 7)что зажигали в избах, чтобы устранить неприятный запах(можжевельник) 8)заведение предоставляющее дешёвую еду(харчевня) 9)какое здание располагалось за внутреними стенами города(административное) 10) чей вор находился вблизи приказной избы(воеводы) А дальше сам делай!