Помогите пожалуйста!!! Очень нужно умоляю! К раствору серной кислоты объемом 56см3 плотность=1.802г/см3 с массовой долей h2so4 88% добаыили оксид серы 6. При этом массовая доля кислоты в образовавшемся водном растворе составила...

Помогите пожалуйста!!! Очень нужно умоляю! К раствору серной кислоты объемом 56см3 плотность=1.802г/см3 с массовой долей h2so4 88% добаыили оксид серы 6. При этом массовая доля кислоты в образовавшемся водном растворе составила 98%. Рассчитайте массу оксида серы6 который был поглощен раствором серной кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задачи см. во вложении