Помогите пожалуйста. Очень нужно уравнение X=4+6t2 1.Определить характер движение; 2.Найти начальную скорость и ее направления; 3.Найти ускорение и его направление; 4.Найти начальную координату; 5.Написать уравнение зависимост...

Помогите пожалуйста. Очень нужно уравнение X=4+6t2 1.Определить характер движение; 2.Найти начальную скорость и ее направления; 3.Найти ускорение и его направление; 4.Найти начальную координату; 5.Написать уравнение зависимости V(t); 6.Начертить график зависимости V(t); 7.Начертить график зависимости x(t); 8.Начертить график зависимости a(t); 9.Найти конечную координату через 10 с; 10.Найти скорость через 10 с; 11.Найти путь через 10с; 12.Найти графически скорость через 5 с; 13.Найти графически координату через 5с;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. равноускоренное прямолинейное 2.нач. скорость 0. 3.Ускорение 6*2 =12 (м/с²), направлено вдоль Ох 4. нач. коорд. 4 (условных единицы, если в СИ, то м), 5. v = 12t 6.