Помогите, пожалуйста! Очень нужно! Заполните пропуски названиями функциональных групп экосистемы и царств живых существ. Слова, находящиеся в одном предложении, встречаются в алфавитном порядке. 1.Организмы, потребляющие орга...

Помогите, пожалуйста! Очень нужно! Заполните пропуски названиями функциональных групп экосистемы и царств живых существ. Слова, находящиеся в одном предложении, встречаются в алфавитном порядке. 1.Организмы, потребляющие органическое вещество и перерабатывающие его в новые формы, называются __________________. 2. Они представлены в основном видами, относящимися к _____________________ миру. 3. Организмы, потребляющие органическое вещество и полностью разлагающие его до минеральных соединений, называются _______________________________ . 4 Они представлены видами, относящимися к ____________________ и ___________________. 5. Организмы, которые потребляют минеральные соединения и, используя внешнюю энергию, синтезируют органические вещества, называются _________________________. 6. Они представлены в основном видами, относящимися к _______________________ миру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, так: 1) консументы 2) животному 3) редуценты 4) бактериям, грибам 5) продуценты 6) растительному