ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО! 1. Запишите в транскрипции следующие слова: датский, счастье, езжу, сжечь, просьба. 2. Составьте словообразовательную цепочку, начальным и конечным звеном которой являлись бы сл...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО! 1. Запишите в транскрипции следующие слова: датский, счастье, езжу, сжечь, просьба. 2. Составьте словообразовательную цепочку, начальным и конечным звеном которой являлись бы слова холод и прохладно. 3. Определите значение греческих морфем в словах. Продолжите список а) Автомат, автореферат, автономный б) Авиаконструктор, авиалайнер, авиаметеостанция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автомат автореферат автоновный