Помогите пожалуйста очень прошу????????? РЕПЕТИЦИЯ Завтра утром Выходите на простор! На просторе выступает Птичий хор! А сегодня Рипи-типи-типи-тиц, А сегодня Репетиция у птиц! Птицы клювы Раскрывают, Громко песни Распевают: — ...

Помогите пожалуйста очень прошу????????? РЕПЕТИЦИЯ Завтра утром Выходите на простор! На просторе выступает Птичий хор! А сегодня Рипи-типи-типи-тиц, А сегодня Репетиция у птиц! Птицы клювы Раскрывают, Громко песни Распевают: — Рипи-тиц! Типи-тиц! Типириция у птиц! Ах, простите, я ошиблась, Репетиция у птиц! Какие строчки напоминают тебе трели певчих птиц? Подчеркни их. А какое слово слышится поэтессе в птичьих трелях? Найди это слово и обведи его. Какие три строчки стихотворения можно назвать скороговоркой? ( Обрати внимание на конец первой части стихотворения.) Закрась эти строчки желтым карандашом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Рипи типи типи тиц 2 эээмммм...Может репетиция? 3-А сегодня рипи типи типи тиц А сегодня репетиция у птиц