Помогите пожалуйста очень прошу срочно надо !!!!! укажите многочленное сложное предложение с сочинительной и подчинительной связью между частями. А. И он опустился на воду и поплыл навстречу прекрасным лебедям, которые, завидя...

Помогите пожалуйста очень прошу срочно надо !!!!! укажите многочленное сложное предложение с сочинительной и подчинительной связью между частями. А. И он опустился на воду и поплыл навстречу прекрасным лебедям, которые, завидя его, тоже поплыли к нему. В.Он был очень счастлив, но нисколько не возгордился — доброе сердце не знает гордости; ему вспоминалось то время, когда все смеялись над ним и гнали его. С. Он видел: по полю, далеко впереди, переползают люди, плохо различимые отсюда, потому что были чуть светлее земли. Д .Он распахнул окна и в него белыми клубами ввалился морозный воздух который мгновенно освежил комнату. Е. Нетерпеливо ожидая дальнейших событий, он даже досадовал на то, что атака происходит недостаточно быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ - Е