Помогите, пожалуйста, очень срочно!!! 1. Определите генотипы родительских растений гороха если численное соотношение расщепления потомства по фенотипу 9:3:3:1 а) АаВb, АаВb б) ААВВ, ааbb в) АаВb, ааbb г) АаВb,ААВВ 2. Определит...

Помогите, пожалуйста, очень срочно!!! 1. Определите генотипы родительских растений гороха если численное соотношение расщепления потомства по фенотипу 9:3:3:1 а) АаВb, АаВb б) ААВВ, ааbb в) АаВb, ааbb г) АаВb,ААВВ 2. Определите генотипы родительской пары морских свинок, если в их потомстве произошло расщепление по окраске шерсти:50%чёрных(доминанта) и 50%белых особей. а) Аа, АА б) Аа, ,Аа в) Аа г) АА, аа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое б второе тоже б