Помогите пожалуйста очень срочно!!! 10 баллов!!! Номер 3 и 4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова: осенью . Словосочетание : ключ от квартиры , глубокое ущелье , около дома , орешник рос , за рекой , сесть за парту , дует ветер , перед поездкой , первый класс . Предложения: бежать и подпрыгивать , люблю путешествовать . Номер 4 под легким дуновением ( сущ.) , знойные ветра ( сущ.) , море вздрагивало ( сущ.) , мелкой рябью (сущ.)