Помогите пожалуйста!!! Очень срочно!!! 22 произведения Моцарта(или 21). Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аполлон и Гиацинт, Бастиен и Бастиенна, Мнимая простушка, Митридат, царь Понта, Асканио в Альбе, Сон Сципиона, Лючио Силла, Мнимая садовница, Король пастух, Занда, Тамос — король Египта, Идоменей, Похищение из сераля, Директор театра, Каирская гусыня, Свадьба Фигаро, Дон-Жуан, Все они таковы, Милосердие Тита, Волшебная флейта,41 симфония
Гость
41 симфония, больше 30 дивертисментов, кассаций, серенад, 9 маршей, 25 танцев для оркестра, 7 скрипичных концертов, 25 фортепьянных концертов, концерты для других инструментов (флейты, кларнета, фагота, валторны, флейты и арфы), 26 струнных квартетов, 7 струнных квинтетов, квинтеты для струнных с духовыми, 2 фортепьянных квартета, 8 фортепьянных трио, 42 скрипичные сонаты, 17 фортепьянных сонат, 3 фантазии, 15 вариационных циклов