Помогите пожалуйста очень срочно -7 класс                                                                                1)Разделы речи посполитой даты,теретории                                                                  ...

Помогите пожалуйста очень срочно -7 класс                                                                                1)Разделы речи посполитой даты,теретории                                                                        2)Как екатирина вторая боролась с революционой францияй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 раздел 1772  2 раздел 1793 3 раздел 1795