ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО. А1)К вегетативному размножению НЕ относится 1)размножение частями побега 2)размножение частями корня 3)размножение клубнями 4)слияние газет. А2)Усы земляники -это 1)корневища 2)корневые черенки...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО. А1)К вегетативному размножению НЕ относится 1)размножение частями побега 2)размножение частями корня 3)размножение клубнями 4)слияние газет. А2)Усы земляники -это 1)корневища 2)корневые черенки 3)листовые черенки 4)ползучие побеги. А3)Листовыми черенками размножают 1)крыжовник и смородину 2)малину и вишню 3)бегонию и фиалку узамбарскую 4)сансевьеру (щучий хвост) и тюльпан. А4)Внутри пальцевой трубки имеется(-ются) 1)сперматозоиды 2)пыльца 3)спермии 4)яйцеклетки. А5)В результате двойного оплодотворения у цветковых растений образуется. 1)зародыш и эндосперм 2)плод с околоплодником 3)зигота 4)спермий и яйцеклетка. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 4 3 3 1  удачи думаю,что правильно