Помогите пожалуйста. Очень срочно. Даю 15 балов Место и роль мишиностроительного комплекса в хозяйстве Крыма. Назовите главные особенности крымского машиностроения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну..особенности вот                                                                                            Машиностроение занимает одно из ведущих мест в промышленности крыма,машиностроительный комлпекс производит оборудование и машины для всех звеньев хозяйства,высококвалифицырованные трудовые ресурсы-надеюсь помог