ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Это карта Самары(фото) НУЖНО ОТМЕТИТЬ: 1 Набережная 2Самарская ладья 3Тоннель под Волгой 4Поющий фонтан 5Куйбышевская площадь 6Театр оперы и балета 7Антикафе Киви 8Бункер Сталина 9Парк им...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Это карта Самары(фото) НУЖНО ОТМЕТИТЬ: 1 Набережная 2Самарская ладья 3Тоннель под Волгой 4Поющий фонтан 5Куйбышевская площадь 6Театр оперы и балета 7Антикафе Киви 8Бункер Сталина 9Парк им.Ю.Гагарина 10Музей Самарского футбола 11Кафе Frozen ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуищи в Гуго картинках