Помогите пожалуйста очень СРОЧНО!!!! Карагандинский каменноугольный бассейн был открыт в 1833 годуА) Байжаном СармановымВ) Апаком БайжановымС) Тилеулесом Апаковым D) Ассетом Тайболдиновым

Помогите пожалуйста очень СРОЧНО!!!! Карагандинский каменноугольный бассейн был открыт в 1833 году А) Байжаном Сармановым В) Апаком Байжановым С) Тилеулесом Апаковым D) Ассетом Тайболдиновым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Аппаком Байжановым,пастухом был открыт Карагандинский каменноугольный бассейн.