ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО 1 слуховые рецепторы возбуждаются под влиянием колебаний а-барабанной перепонки б-слуховых косточек в-жидкости в улитке 2 функцию вестибулярного аппарата выполняют а-улитка б-барабанная ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО 1 слуховые рецепторы возбуждаются под влиянием колебаний а-барабанной перепонки б-слуховых косточек в-жидкости в улитке 2 функцию вестибулярного аппарата выполняют а-улитка б-барабанная перепонка в-полукружные каналы 3 равновесие тела контролируется а-мозжечком б- продолговатым мозгом в-промежуточным мозгом 4 мозг получает информацию о состоянии опорно-двигательного аппарата от рецепторов расположенных а-в коже б-в мышцах в-во внутренних огранах 5 механическое взаимодействие на кожу воспринимается с помощью \ а-болевых рецепторах б-осязательных рецепторах в-терморецепторов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а 2в 3в 4б 5а вот так