Помогите пожалуйста очень срочно надо сегодня!!!! Как ты думаешь какое чувство испытывает автор,описывая сосновый лес? подтверди своё мнение примерами из текста. свои размышления запиши в виде текста из трех четырех предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор испытывает радость к природе, потому что он так красочно описал этот текст, что даже представить не могу себе в голове. Он пополняет красками природы, свежестью, ароматом. Соколов Микитов очень хорошо раскрыл этот прекраснейший , великолепнейший , изумительнейшей текст, что даже можно полюбить эту природу и оставить навсегда в твоем сердце.