Помогите пожалуйста очень срочно надо завтра!!!!! Look at ex. Then ask and answer as in the example: 1.( Jean / milk?) 2.(Jean/ pears?) 3.(Mike/ oranges?) 4. (Mike/ milk?) 5. ( Mike/ apples?) 6.( Don and Jim / milk?) 7.( Don a...

Помогите пожалуйста очень срочно надо завтра!!!!! Look at ex. Then ask and answer as in the example: 1.( Jean / milk?) 2.(Jean/ pears?) 3.(Mike/ oranges?) 4. (Mike/ milk?) 5. ( Mike/ apples?) 6.( Don and Jim / milk?) 7.( Don and Jim / sandwiches?) 8.( Carol/ pears?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришли пример!!!!!!!!