Помогите пожалуйста!!! Очень срочно надо!Подготовь рассказ на тему "Как учились раньше"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в школу шли с 7 лет, учились до 8 класса или до 10, тетради и учебники были всегда, запомнились пионерские линейки- когда все отряды собирались в актовом зале, принимали новых членов в пионеры, в памяти остался наш директор, он был золотым человеком. школа была другой, более теплой, милой. это школа 70-80 годов