Помогите пожалуйста!!! Очень срочно!!! Напишите примеры Производителей, потребителей, разрушителей
Помогите пожалуйста!!! Очень срочно!!!
Напишите примеры Производителей, потребителей, разрушителей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производители - куст сирени, трава... Любое растение. Потребители - медведь, белка, заяц, ласточка. Разрушители- дождевой червь, рак.
Гость
производитель - рожь - это злаковое растения, его семенами питаются грызуны
потребитель - мышь полевка - питается злаками и т.д.
разрушитель - гриб(любой) - после смерти полевки будет питаться ее останками во время разложения, тем самым способствует ему