Помогите пожалуйста очень срочно!!!!!!!! ответить на вопросы КЛАСС ПАУКООБРАЗНЫЕ, 1,Отделы тела 2,Покровы 3,Количество ног, 4, Сколько усиков, 5,Глаза 6,Брюшко 7,Способы питания, 8, Значения,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. просома (головогрудь) и опистосома (брюшко). Просома состоит из 6 сегментов, а описома состоит из 13 сегментов.  2. хитиновая кутикула, под которой находится гиподерма и базальная мембрана. 3. 4 пары и 8 ног. 4. Усиков нет. 5. 8 пар глаз, которые образуют 2 ряда.  6. головогрудь и брюшко.  7. Предварительно растворённых тканей тела жертвы и усвоения их в полужидком состоянии 8. Звенья в цепи питания, уничтожают вредителей сельского хозяйства, улучшают структуру почвы (почвенные клещи) .