ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО! При каком условии последовательность числовых переменных А, В и С является упорядоченной по убыванию? Выберите один ответ: не(A больше =B) и (B меньше =C) (A больше B) и (B больше C) (A больше...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО! При каком условии последовательность числовых переменных А, В и С является упорядоченной по убыванию? Выберите один ответ: не(A>=B) и (B<=C) (A>B) и (B>C) (A>B) и (C>B) не(A>=B) и (B>C)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(А>В) и (В>С) это условие упорядочивания по убыванию, когда каждый элемент меньше предыдущего