Помогите пожалуйста очень срочно!!!!! Сочинение на тему моя будущее профессия пекарь 15 предложении очень срочноооооооооо!!!!!!!

Помогите пожалуйста очень срочно!!!!! Сочинение на тему моя будущее профессия пекарь 15 предложении очень срочноооооооооо!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве я очень любила помогать бабушке печь пирожки. С яблоками, с капустой, с мясом, с черникой и даже с щавелем. Мы пекли разные ватрушки и сердечки с сахаром. Это было очень весело и забавно. Когда я пошла в школу, на уроках труда нас учили печь хлеб и разные хлебобулочные изделия. Мне это очень нравилось, и я никогда не забуду эти волшебные моменты из детства и из школьной жизни. Я люблю печь булочки, кексы и пироги. Дома, каждые выходные я готовлю что-нибудь вкусное и сладкое, что порадовать своих родителей. Вы только представьте этот аромат блинчиков, пекущихся на раскалённой сковородке. А эти дырочки, через которые просвечивает солнышко! В тонкие блинчики, из более жидкого теста можно заворачивать солёную рыбу или икру. Есть много разных рецептов по приготовлению блинов, и их можно печь по-разному, но ощущение счастья, когда твои кулинарные изделия едят с явным удовольствием, всегда одинаково безгранично! Так вот в будущем я мечтаю стать пекарем. Ведь это так здорово, готовить разные вкусности, дарить людям радость! И знать, что твои старания всегда оценят!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы