Помогите пожалуйста! очень срочно В чем причина возникновения в искусстве различных творческих методов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый метод по своему уникален. Каждому человеку удобны разные методы. Люди пробуют всё новое и новое и приходят к выводам что существует много творческих методов. Кому-то такой метод удобней, кому-то другой.