Помогите пожалуйста очень срочно вот такой вопрос в билете!!!!! Конденсатор подключен к источнику переменного тока с частотой 50Гц и амплитудным значением напряжения 120 В. Действующее значение силы тока в конденсаторе равно 2,...

Помогите пожалуйста очень срочно вот такой вопрос в билете!!!!! Конденсатор подключен к источнику переменного тока с частотой 50Гц и амплитудным значением напряжения 120 В. Действующее значение силы тока в конденсаторе равно 2,5 А. Определить электроемкость конденсатора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот,извини что не написала