Помогите пожалуйста очень срочно!!!Объем прямоугольного параллелепипеда вычисляется по формуле V=a*b*c,где a,b и с - длины его ребер. Вычислите по формуле объем прямоугольного параллелепипеда (в см3), если его  ребра равны 13 с...

Помогите пожалуйста очень срочно!!! Объем прямоугольного параллелепипеда вычисляется по формуле V=a*b*c,где a,b и с - длины его ребер. Вычислите по формуле объем прямоугольного параллелепипеда (в см3), если его  ребра равны 13 см, 9 см и 15 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13*15*9=1755см^3 по формуле a*b*c