Помогите пожалуйста , очень тороплюсь не как не сконцентрироваться ( А) произведение числа а и суммы b и c. Б)частное разности чисел x и d и произведение чисел y и n В) сумма частного чисел k и m и разности чисел a и b ВЫРАЖЕНИ...

Помогите пожалуйста , очень тороплюсь не как не сконцентрироваться ( А) произведение числа а и суммы b и c. Б)частное разности чисел x и d и произведение чисел y и n В) сумма частного чисел k и m и разности чисел a и b ВЫРАЖЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a*(b+c) (x-d):(y*n) (k:m)+(a-b)
Гость
А) a•(b+c) Б)(x-d)-y•n B)k:m+(a-b)