ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!)))))) Найти государства и их страны СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ: 1. САМОЕ БОЛЬШОЕ ПО ПЛОЩАДИ2. САМОЕ СЕВЕРНОЕ ГОСУД. 3.САМОЕ ЮЖНОЕ ГОСУД.4.Ближайшее К РОССИИ 5. ТРИ БАНАНОВЫЕ СТРАНЫ 6.Три "сахарн...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!)))))) Найти государства и их страны СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ: 1. САМОЕ БОЛЬШОЕ ПО ПЛОЩАДИ
2. САМОЕ СЕВЕРНОЕ ГОСУД. 3.САМОЕ ЮЖНОЕ ГОСУД.
4.Ближайшее К РОССИИ 5. ТРИ БАНАНОВЫЕ СТРАНЫ 6.Три "сахарницы"
7. ГОСУДАРСТВО КОТОРОМУ ПРЕНАДЛЕЖИТ ГРЕНЛАНДИЯ
Ответ(ы) на вопрос:
1)Канада 2)Канада 3)Коста - Рика 4)США 5)Коста-Рика,Эквадор,Мексика 6)США,Мексика