Помогите пожалуйста, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Как выучить 45 страниц теории ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если уж все не запоминается, то подчёркивай самое главное карандашом, и учи только это
Тебе сегодня задали? Не может быть, ты возможно откладывал как попозже сделать. Выключи телевизор, все посторонние предметы все что мешает учить. Возьми шоколад он помогает для функционирование мозга. К тексту: выдели то что нужно, не все, а как можно кратче. Попытайся выписать на лист, то что вообще не можешь запомнить