Помогите пожалуйста: оформить программу нахождения места максимального значения. Вторая программа ввести с клавиатуры число х и выписать номера ячеек массива, где находится такое же значение массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program jnrvjf; var A: array[0..20] of integer; x, b, i, d, c: integer; begin     writeln('Введите число элементов в массиве');     readln(d);     writeln('Введите число');;     readln(x);     b:=0;     for i:= 1 to d do         A[i] := random (20);     writeln(A);     for i:= 1 to d do     begin         c:= A[i];         if (c > b) then             b:=A[i]     end;     writeln('Максимальное значение в множестве: ', b);     for i:=0 to d do     begin         b:=A[i];         if b = x then             writeln ('Номера элементов, совпадающих с x: ', i)// Это если вести человеческую нумерацию, где первый элемент имеет номер 1.     end; end.