Помогите пожалуйста . Оксид углерода ll хлорид олова ll оксид серы lV хлорид железа lll оксид цинка нитрат серебра сульфат магния гидроксид железа ll азотистая кислота сульфид железа сероводородная кислота гидроксид лития уголь...

Помогите пожалуйста . Оксид углерода ll хлорид олова ll оксид серы lV хлорид железа lll оксид цинка нитрат серебра сульфат магния гидроксид железа ll азотистая кислота сульфид железа сероводородная кислота гидроксид лития угольная кислота гидроксид алюминия оксид ртути ll сульфат меди вода карбонат кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СО SnCl2 SO2 FeCl3 ZnO Ag(NO3) Mg(SO4) FeOH2 HNO2 FeS или Fe2S3 H2S LiOH H2CO3 AlOH3 HgO Cu (SO4) H20 Ca (CO3)