ПОМОГИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА ОООЧЕНЬ! надо написать сочинение на 3 стр. на тему  Акакий АкакиевичПлан характеристика:1 Имя (почему?)2 Воспитание, образование?3 Портрет4 Дом жильё (нищий)5 Отношение к рботе6 Отношение сослуживцу7 Отноше...

ПОМОГИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА ОООЧЕНЬ! надо написать сочинение на 3 стр. на тему  Акакий Акакиевич План характеристика: 1 Имя (почему?) 2 Воспитание, образование? 3 Портрет 4 Дом жильё (нищий) 5 Отношение к рботе 6 Отношение сослуживцу 7 Отношение других людей 8 Увлечение героя 10 Семя ПРОШУ ПО БЫСТРЕЙ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повесь как называется?