Помогите пожалуйста описать картинку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это древнерусский Воин на фоне место где стоит дворец Где живет царь
Гость
на картинке изображен воин с копьем, штатного размера, имеет красный щит и полное обмундирование, что показывает, что воин из элиты или дворцовой стражи. на теле одета белая туника и кольчуга, закрывающая тело и голову. на голове имеется острый шлем, который хорошо защищает от рубящих ударов, стрел. на ногах кожанные сапоги со щитками, также защищает от некоторых факторов, но не спасут от ударов меча или стрел. на заднем фоне видно большую церковь, что показывает что это не обычный город, а центр провинции, деревянный частокол показывает что город не богатый, и не большой. такие укрепления очень слабые, основная надежда города на сильный гарнезон.