ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! (определение) Что такое разделение труда? (нужно кратко и четко) дам 15 Б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделе́ние труда́ (так же - Объедине́ние труда́) — исторически сложившийся процесс выполнения людьми своих специализированных видов деятельности в общем для всех дел, сопровождающийся обособлением, видоизменением.