Помогите пожалуйста определить, где здесь придаточные, а где главное предложение? Знаю только то, что соединение параллельное) Вот предложение: След привёл в болотце, где ночью заяц кормился, а затем вывел на мой след, по котор...

Помогите пожалуйста определить, где здесь придаточные, а где главное предложение? Знаю только то, что соединение параллельное) Вот предложение: След привёл в болотце, где ночью заяц кормился, а затем вывел на мой след, по которому я уже шел к лёжке на горе. Заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
след привел в болотце главное все остальное придаточное