Помогите пожалуйста определить падеж имён существительных.Солнце высушило весло.Уголь добывают шахтёры.Инженеры создают новые машины.Спортсменов обучают тренеры.Строители возводят красивые дома.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце - им. п. весло - вин.п. уголь- вин.п. шахтёры - им.п. инженеры - им.п. машины - вин.п. спортсменов - род.п. тренеры - им.п. строители - им.п. дома - вин.п.