Помогите пожалуйста определить падеж в словах комнаты , интересы ,человек, родственники, хорошие, семью, группой, вместе, компания, товарищи, интересы, народ, язык, русский, России, Отечество .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комнаты-(нет кого?чего?) р.п Интересы-(вижу кого?что?) в.п Человек-(кто?что) и.п Родственники-(кто?что?) и.п Хорошие-(какие?) в.п Семью-(кого?что?) в.п Группой-(кем?чем?) т.п Вместе-тут вообще можно падеж определить??? Компания-(кто?что?) и.п Товарищи-(кто?что?) и.п Интересы-(кого?что?) в.п Народ-(кто?что?) и.п Русский-(какой?) и.п России-(кого?чего?) р.п Отечество-(кто?что?) и.п